23 июля 2013 г.

МК по декорированию чипборда + открытка результат!


Привет мои хорошие!
На днях в блоге LAE вышел мой мастер класс по декорированию чипборда от LAE. Дублирую его и тут, надеюсь, что кому-то он может быть полезен))

Для работы Вам потребуется:
- Чипборд, у меня рамка от LAE 
- акриловая краска: черная, золотая и медная
- жидкий жемчуг (взяла самый не ходовой цвет), его можно заменить текстурной пастой и масками
- маска от LAE, я взяла маску "Персия" и текстурная паста
-кисточки, губка
-пудра и фен для эмбоссинга

Мне захотелось оформить рамку под старину, создать эффект объема, и вот что у меня получилось....

15 июля 2013 г.

Фотоконкурс от Скрап-инфо + немного фоток из отпуска

Всем привет! Я потихоньку начинаю возвращаться к скрапу, такое странное ощущение, как будто в первый раз.
Правда вернувшись из Краснодарского края от наших бабушки с дедушкой мы с Катериной заболели, в прошлом году было тоже самое(( прямо беда какая-то((( Но не будем о грустном, я пришла показать вам немного летних фоток (ох, и много у меня их, есть что скрапить) и поучаствовать в фото конкурсе "Большое летнее путешествие" от Скрап-инфо:

Мой журнал загорал на пляже))

13 июля 2013 г.

Интервью для блога LAE


Всем привет! На днях в блоге LAE вышло мое интервью. Дублирую его и тут))

Меня зовут Мария и я из прекрасного города Екатеринбург, который люблю всей душой.
О скрапбукинге я узнала достаточно давно, примерно 5 лет назад, когда на местном форуме увидела тему с этим загадочным словом, тогда я была поражена как можно сделать такую красоту, не понимала где люди берут эти красивые материалы, в общем для меня этот вид творчества был не досягаем… Хотя тем временем я лепила из пластики, шила кукол, немного вышивала….
Но в декабре 2011 года я поняла, что хочу делать красивые альбомы. Причины было 2: через 2 месяца должна была родиться Катюша и я хотела оформить ей красивый альбом (до сих пор не сделала), а еще я получила фотографии с «беременной» фотосессии и поняла, что не хочу, чтобы они хранились просто на компьютере, да и вообще я люблю фотографировать и фотографий у меня много, так что работы мне хватит на долго. ))
Сначала, я месяц днями и ночами читала кучу информации, составляла список, что нужно купить (в итоге все-равно накупила много лишнего), а в январе сделала свою первую страничку (показывать не буду, стыдно….), затем был перерыв, а летом я опять стала скрапить и даже завела блог… Пока со стилем я не определилась, мне нравится пробовать новое, но точно знаю, что работать в каком-то одном стиле мне не интересно.



2 июля 2013 г.

Первая работа в составе ДК LAE

Привет, мои хорошие! Мы все еще на море, погода в этом году переменная, то жара, то дожди ... Я уже почти месяц не скраплю и меня уже ломает)) не терпится сесть за стол.
А вчера в блоге LAE вышло новое задание и первое для меня в качестве дизайнера, нужно сделать работу по скетчу. Я очень переживала, так как работу нужно по максимуму выполнить из товаров спонсора, но результатом довольна, заходите к нам в блог, посмотрите какие красивые и разноплановые работы сделали девочки.

А вот и сам скетч:


Ну и моя работа по нему:


Для открытки использовала:
Лист бумаги из коллекции "Усадьба"
Картинка и бабочка также из Листов бумаги "Усадьба"
Чипборд из набора "Завитки 1" я большой завиток разрезала на маленькие части
Также использовала горячий эмбоссинг, бабочка и цветы на картинке покрыты Глосси.



Всем хорошего лета!!!!