31 декабря 2013 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Дорогие мои, привествую всех!!!

Многие подводят итоги, а я не хочу)) Скрапбукинг для меня любимое хобби, мне безусловно интересно добиваться новых высот, но не хочу загонять себя в какие-то рамки))
Хотя 2013 год стал для меня годом роста в скрапбукинге. За это хочу сказать огромное спасибо Оле Pastila!!!! Она невероятная!!! После ее "Тренинга творческого роста" я сильно изменилась в творческом плане, почти каждая моя работа стала попадать в ТОП, я стала частью дизайн команды производителя товаров LAE.... Думаю, что 2014 год будет также полон творчества)))

Спешу поздравить Вас с Новым Годом! Пусть ваши мечты исполняются, пусть на вашем пути всегда встречаются только хорошие люди, пусть в ваших семьях царит тепло и гармония, все будут счастливы и здоровы.
Хочу чтобы новый 2014 год приносил вам только положительные эмоции!!! Чтобы в голове было миллион творческих идей и главное хватало времени и сил на их реализацию....

Я рада, что благодаря блогу познакомилась со многими чудесными людьми, спасибо Вам, что вы со мной! Спасибо за поддержку, тепло, которое вы мне дарите!


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ от нашей семьи)))!!!!!!

26 декабря 2013 г.

Открытка домик

Привет, дорогули! Как подготовка к новому году? Всем ли купили подарки? Я как обычно ничего не успеваю, подарки купила только для Катюшеньки, но надеюсь, что в выходные наверстаю.
Сегодня я к вам с очередной открыточкой, продолжаю осваивать необычные формы и на очереди у меня открытка домик, классная форма, буду делать еще. Шаблончик как обычно от Алены Sineoka:
 
Чипборд покрасила белым акрилом и покрыла лаком для ногтей с блестками:


Девочки, и у меня вопрос... Я тут подсела на миники, просто страстно их полюбила! А особенно нравятся фигурные миники. Есть у меня очередная идейка... Так вот вопрос, инетересно ли вам было бы поучавствовать в СП по фигурному минику?
 
 
Всем хорошего дня!

24 декабря 2013 г.

Открытка с совушками

Девочки, привет! Сегодня я супер быстро, сложилась у меня еще одна открыточка, осталось всего 3 штуки и хватит всем, кому хотела подарить!


Всем хорошего дня!

23 декабря 2013 г.

Миник на елочку

Дорогие мои, приветик еще раз! Сегодня я к Вам с новым миником на елочку. МК по нему можно посмотреть в блоге LAE, а тут я покажу только результат.
Но прежде всего я хочу задать вам вопрос, а у вас в семье есть какие-то традиции, которым вы следуете ? (поделитесь со мной, мне будет очень интересно). У нас традиций нет и я решила, что необходимо их создать). А начать решила с ежегодного миниальбома на елочку, в котором будут наши фотографии с празднования предыдущего года. Мне кажется, интересно будет лет через 15 собраться всей семьей и пересмотреть историю отмечания Нового года))
Итак, с чего начать? Я решила сделать альбом в виде шарика (но на самом деле вариантов масса: елочка, звездочка, колокольчик, домик, варежка, сапожок и т.д. каждый год можно делать альбом новой формы). А когда Катюня подрастет будем делать с ней такие альбомы вместе. Смотрим, что получилось:
Вот так он смотится на елочке...
 






 




 


 

 





 

 
В работе использовала:
- чипборд LAE: (из наборов "Кинопленка", "Рамочки-4", "Часы", "Флажки")
- бумагу LAE из коллекции Карусель используя шаблон:
-  трафареты LAE "Солнце" и "Горох"
- пеблз LAE

Вот такой миник)) Желаю всем отличной недели)




Открытка по "Секретному заданию"

Всем привет! Новый год к нам мчится.... Лично я не замечаю как проходят недели и месяцы, вот вроде только месяц начался, а уже надо писать отчет по результатам продаж)) А у Вас как? До нового года осталось всего 9 дней, а надо еще столько успеть....
Может быть кто-нибудь помнит, что я вербовалась в секретные агенты блога Homa Scrapiens? Так вот меня взяли!!! И пришло время рассекретиться)) 
 
ПО моему Секретному заданию нужно было сделать работу, в которой присутствует цифра 9. Я сделала открытку и использовала Пеблз "Время" от LAE:







Всех с наступающим Новым годом! Любите друг друга!

22 декабря 2013 г.

Альбом на 50-ю годовщину свадьбы моих Дедушки и Бабушки. Страничка №1

Девочки, привет! Прежде всего хочу сказать привет всем новым читателям, мне очень приятно, что вы остаетесь, надеюсь, что Вам у меня понравится и мы подружимся))
Во-вторых, спасибо, что поддержали мой порыв стать членом ДК Scrapberry's, для меня очень важна ваша поддержка, спасибо мои дорогие!
Сегодня я хочу показать вам страничку. Сделала я ее не просто так. 14-го февраля 2014 года у моих любимых Бабушки и Дедушки состоится годовщина свадьбы 50 лет!!! Вот так 50 лет назад они поженились в День всех влюбленных и, разумеется, не догадывались об этом, но смогли не смотря ни на что, пронести свою любовь сквозь года, родить 2-х сыновей, которые в свою очередь сделали их бабушкой и дедушкой 6 раз)) А я перевела их в новый статус Прабабушка и Прадедушка.... Собственно говоря к этому чудесному событию я делаю альбом. Пока они были на даче забрала фотографии, выбрала те, что понравились больше всего, отсканировала и сейчас творю)

А вот и первая страничка:

На фотографии мой папа, не верится, что он когда-то был таким беззаботным малышом)) Я стараюсь в данном альбоме не перебарщивать с украшениями, не всегда выходит, но тут все лаконично)
При помощи штампа и пудры для эмбоссинга сделал место для журналинга, чтобы бабуля и дедуля могли сюда вписать свои воспоминания.


Листья на бумаге - это горячий эмбоссинг, очень мне нравятся эти штампики!
Заборчик покрыт кракелюром:
Вот такая страничка у меня получилась. Старалась сделать что-то похожее на винтаж или хэритейдж, но не дружу с этими стилями, пока трудно идет)
Ну что как вам мой эксперимент?

Со страничкой участвую в заданиях:

Страничку делала по скетчу от блога "Простые радости":

И в задании блога Vintage Cafe "Страничка со старинным фото", девочки, если со стилем не попала, то удалюсь)

Всем спокойной ночи!


20 декабря 2013 г.

Набор в ДК Scrapberry's

Всем привет! Наверное, все уже слышали о наборе в ДК блога Scrapberry's.  Как же я ждала этого набора, как же я мечтаю попасть в эту ДК и как страшно сейчас.... Работать в одной команде с мастерицами такого уровня, я думаю, мечта каждого скрапера! Я всегда читаю блоги девочек и каждый раз восхищаюсь их работами! НУ и отдельное восхищение Оле Pastila, это просто мега человек, мега учитель и просто шикарная девушка и мама! Поэтому сказать,  что я хочу попасть в эту ДК, значит ничего не сказать.

И, конечно, покажу свои работы:
Последний миник, очень люблю его! 






 Зимний миник из Бумаги Scrapberry's




Странички:




Девочки, извините, что больше 3-х но не смогла остановиться!
Скрестила пальчики и буду ждать объявления результатов..... 

18 декабря 2013 г.

Jingle Bells

Девочки, привет! Как ваша подготовка к новому году? Уже всем подарочки купили? Я отношусь к категории людей, которые покупают подарки в последние недели перед новым годом, каждый год говорю себе, что в следующий раз все куплю заранее и каждый раз история повторяется(( вот такая я неорганизованная в этом плане. Но открыточки уже активно делаю давно и чтобы одарить всех кого хотела не хватает всего 4-х))
 
Я продолжаю осваивать шаблоны от Алены, в этот раз колокольчик, так мне понравилось с этими шаблонами работать, всем советую))

 
 

А еще я научилась вязать простые цветочки и вот таки салфеточки)) Так рада, давно хотела их в работах использовать!

Учавствую в заданиях:
1. Блог Shabby Scrap Тематическое задание "Пуговицы"

2. Блог "Счастливый мир детства" Новогоднее меню: "Сладкое". Необходимо сделать открытку фигурной формы и использовать пуговки:



Всем хорошего дня!

16 декабря 2013 г.

Конфетка от меня в честь дня рождения!

Девочки, привет! Сегодня у меня особенный день! День моего рождения! Я знаю, что у всех разное отношение к этому дню, но я его люблю, ведь в этот день я появилась на свет, начала свой путь, уже прошла через многое и ни о чем не жалею! В этот день, я хочу порадовать и Вас, поэтому решила разыграть конфетку 24 листа чудесной бумаги American Crafts коллекция "Lacky Charm":



Условия конфетки простые:
1. Становиться ПЧ по желанию, но безусловно мне будет приятно, если вы останетесь, буду рада со всеми познакомиться.
2. Конфетные блоги не участвуют (зайду в гости к каждому!).
4. Разместить информацию о конфетке на панельке или отдельным постом (как вам удобнее)
3. Оставить ссылку в комментариях до 24-00 по Москве 13-го января  2014 года.

А 14-го января я проведу розыгрыш.

И еще оставлю тут ссылку на мои любомые работы, чтобы вы смогли принять решение остаться в ПЧ или нет)):
1. Джинсовый миник для Сашеньки
2. Новогодний домик-коробочка
3. Альбом Good Night
4. Странички о моей доченьке
5. Мини альбом "Ключ к сердцу"

Буду рада новым знакомствам!

7 декабря 2013 г.

Джинсовый миник для Сашеньки

Привет, дорогие мои! Сегодня я пришла к вам с миником, который делала последние 2 недели и от которого я сама просто тащусь, так он мне нравится. Идея его мне пришла давно, но я не люблю делать альбомчики без фото, а Катюнины фотографии никак не вписывались в концепцию. И тогда я решила сделать его для подруги с фотографиями ее сыночка... Я результатом довольна, надеюсь, что и подруге он понравится)) , ну и вам, конечно!

Фотографий будет много! Готовы?


5 декабря 2013 г.

Шоколадница + открытка для LAE

Девочки, привет! Как ваши дела? Я не замечаю как пролетают дни и недели, пе успеваю размещать работы. Каждый вечер передо мной делема написать сообщение или идти и делать работу. Но тянуть уже больше некуда.... Сегодня я Вам покажу работы, которые делала для блога LAE, у нас 1-го декабря стартовало сразу 2 задания. Первое задание нужно создать скрап-объект (принимаем все кроме открыток и страничек), в котором будет присутствовать снежинка+золото, у меня вышла вот такая шоколадница: