28 марта 2014 г.

Зимний миник!!! Балдею от него....

Девочки привет! Как настроение? Пятница мой любимы день недели)) Так приятно осозновать, что в переди 2 выходных дня! Где-то уже во всю наступила весна, а у нас пока очень непонятная погода, зима не хочет уступать, вот и меня зимняя тема не отпускает.
Вы же уже знаете о моей любви к миникам)) А к миникам необычной формы тем более))) Сегодня покажу вам новенький, свежесклееный/свежесшитый миник. Делала его в подарок моей подруге! Очень надеюсь, что ей он понравится, сама очень им довольна! (вот так не скромно)....

Итак, у меня уже был миник Варежка, миник Елочный шарик, миник Звездочка и вот теперь Домик.... Когда увидела у подруги эти фотографии, как-то сразу домик придумался... Ну что смотрим? Будет много фото:



24 марта 2014 г.

Весна уже рядом!

Девочки, привет! Как прошли ваши выходные? Хорошо ли отдохнули? У меня на начались курсы по миникам от Танюши Fleur, но я что-то пока на идее застряла, а так их ждала! Ну ничего войду в колею)) И совсем скоро покажу Вам новые красивенные миники (ну надеюсь, что они такими будут). Сегодня хочу Вам показать новую открыточку, делала ее из Бумаги MME очень мне нравится эта коллекция, лежит давно и вот только сейчас руки дошли:


21 марта 2014 г.

Хотите окунуться в лето? Мой отчет о поездке в Тайланд

Девочки, привет! Обещала я написать пост про нашу поездку в Тайланд, решила не нарушать обещание)) На самом деле было очень приятно все это писать, вспоминать, выбирать фотографии, как-будто вернулась туда и заново отдохнула)) Надеюсь, что и вы немного воодушивитесь и окунетесь в лето! Будет много фото!
 

20 марта 2014 г.

Мой первый магнит на холодильник

Девочки, привет! Как ваше настроение весенние? У нас весна не торопится приходить, снег валит... на улице солнышка нет, грязь.... Терпеть не могу этот период, греет душу лишь то, что не долго терпеть осталось))
И сегодня я к вам с работой для моей любимой ДК LAE)) Сложился у меня весенний магнитик с любимым Катенком, который был подарен маме на 8 марта.

Фотка сделана в мае прошлого года, давно хочу с ними сделать альбом, думаю,что мое желание скоро осуществиться.

11 марта 2014 г.

Альбом для Бабушки и Дедушки на годовщину свадьбы

Девочки, привет! Прежде всего я хочу вас поздравить с прошедшими празниками! Желаю Вам любить и быть любимыми, чтобы исполнялись ваши мечты, все были здоровы, а мужчины почаще носили на руках и дарили цветы))
Мое 8 марта прошло нереально круто! Во-первых, муж мне подарил резак, о котором я давно мечтала, не умею я ровно резать(( а тут красота!
Во-вторых, я была на мастер классе шикарной Виктории Fleer, которая приезжала к нам в Екатеринбург. Изучала особенности стиля микс медия, мне оооооочень понравилось!!!! И под впечатлением я пришла домой и сделала еще и страничку используя знания полученные на МК. Но показать все это Вам пока не могу(( Альбом доделать надо, а страничка для ДК. Обещаю все показать при первой же возможности)

НО зато наконец я нашла немного времени, чтобы показать Вам весть альбомчик для бабушки и дедушки. Сразу скажу, что фотки плохие(( я его фотографировала буквально в последние 5 минут перед выходом из дома (вообще не успеваю в последнее время работы фотографировать), но для истории покажу то что есть)

5 марта 2014 г.

Геометрические фигуры+рельеф. Новое задание от блога LAE + вопрос

Девочки привет! Сегодня я к вас в очень весенней открыткой, которую сделала в качестве дизайнера блога LAE, заходите к нам и учавствуйте в задании, буду очень рада всех видеть))
У меня по заданию сложилась весенняя открыточка на 8 марта.

3 марта 2014 г.

Странички про дедушку....

Девочки привет! В последнее время на блог, да и на скрап времени все меньше и меньше. И меня это очень печалит(( Но я решила себя простимулировать, а еще и сделать себе подарок на 8 марта) Поэтому 8 марта иду на МК невероятной Виктории Fleer, я очень рада и жду его с нетерпением) По мимо этого еще и на курсы Тани Fleur по миникам записалась, я их полюбила страстно, хочу учиться!!!!
 
А сегодня решила показать вам продолжение альбома для бабушки и дедушки. Вообще я его закончила, подарила, им безумно понравилось и это было так приятно, что мои усилия оценили)) Но вот доделала я его буквально в последний день, поэтому даже нормально сфотографировать его не успела(( Так что буду показывать то, что есть))
 
Сегодня у меня странички про дедушку. Вот такой красавец МУЖЧИНА!!!! Одна из моих подруг когда увидела эту страничку с грустью сказала: "Эх, сейчас такие вымерли как вид"))
Смотрим:
 
Эта страничка мне очень нравится.....