17 мая 2014 г.

Страничка для LAE "Сладких снов"

Привет, девченки! Как Ваши дела? Что нового?
У нас наконец-то пришла весна! И даже сегодня тепло, хотя обещали дожди))
Я сегодня к Вам со своей новой страничкой, возможно вы ее уже видели в блоге LAE, ведь на ее создание меня вдохновили именно эти товары.
Однажды заготовка миника "Ключ к сердцу" вдохновила меня на фотосесессию, а затем и создание самого альбомчика, а в этот раз, когда я получила посылочку, то просто влюбилась в трафарет "Звезды" и сразу же пришла в голову идея странички, которой хочу сегодня с вами поделиться:

Вот такая мимишность у меня сложилась. Когда детки спят они как маленькие сладкие ангелочки))

13 мая 2014 г.

Миник про Любоффф.....


Всем привет! Обещала я Вам показать миник про любоффф, да все никак сфотографировать его не удавалось, а вчера вечером устроила ему небольшую фотосессию. Миник делала на курсах Тани. Вото будет много!

А вот и маленькие ручки моей помощницы))

5 мая 2014 г.

Страничка о лете

Девочки, привет! Редкий я гость в своем блоге, да и в ваших бываю все реже(( Но когда удается найти минутку сразу бегу сюда)) Сегодня я к вам с новой страничкой. Делала ее в качестве дизайнера блога LAE, у нас вышло новое задание "Декоративный скотч + эмбоссинг", присоединяйтесь!!!
А вот моя работа! Это страничка о прошлом лете) Просто на Урал весна никак не придет, так хоть поностольгировала)))

Щедрая конфетка от Тани Fleur

В последнее время я почти не учавствую в конфетка. но мимо ТАКОООООООООго угожения пройти трудно! Таня разыгрывает в своем блоге конфетку, присоединяйтесь!