26 мая 2015 г.

Маленькая фотоистория про первую дружбу)

Девочки, у меня то пусто, то густо)) Но я оочень хочу поделиться с вами этими милыми фотографиями, надеюсь, что глядя на них вы улыбнетесь)
Это очень маленькая история про первую дружбу, про наших милых малышей) А какие у них эмоции) В общем небольшая фотоистория про Катюшу и Кирюшу.

Вокруг света с Анна Скрап! А не отправиться ли нам на Кубу?


Привет, мои дорогие!!! У нас наконец-то наступило лето!!!  И я сегодня пришла показать вам веселую страничку, которую сделала для тематического задания "Вокруг света" в блоге Anna Scrap. А задание очень интересное: Необходимо выбрать страну ( любую кроме Европейской, что-то более экзотическое), выбрать цвет - ассоциацию с это страной и он же станет основным для вашей работы + обязательный элемент: подвеска/ любой металлический элемент. Задание до 14 июня, так что присоединяйтесь, давайте путешествовать вместе))

Моя страничка о Кубе. Куба - это остров контрастов.
Сами кубинцы говорят, что Куба  - это коктейль Пина Колада (имеется ввиду по национальному составу), а для меня : Молоко кокоса - это безграничный и сногшибательный океан и белоснежные пляжи; ром - это зажигательные ритмы сальсы, реггитона, бачаты и танцы под них; ананас - это разнообразная и поражающая красотой архитектура и природа и в тоже время остается кислинка от бедности и разрухи; лед - это алкоголь и сигары - их на кубе много))); корица - позитив и доброжелательность кубинцев.
Для своей странички я выбрала три основных цвета: красный, синий и зеленый. Красный цвет революции, синий безграничное небо и океан, а зеленый буйная растительность.
На фото чудесная сеньорита (а именно так она просила ее называть, ведь до 70 лет они "сеньориты", а ей всего 68), которая пела для нас "Подмосковные вечера". Обязательный элемент подвеска гитара.

20 мая 2015 г.

Миниальбом по палитре от AnnaScrap


Девочки, приветик! Спасибо большое за ваши отзывы к моим работам для скрапбукер 2015, для меня очень важна ваша поддержка! Ваши отзывы окрыляют!
Сегодня я хочу показать вам миниальбомчик, он ну ооочень простой! Не секрет, что по мимо скрапа я очень люблю фотографировать и вот мы с моей подругой арендовали студию и устроили фотосессию. А в подарок им я решила сделать вот такой простой и приятный подарочек:

17 мая 2015 г.

Скрапбукер года 2015. Отборочный тур

Привет, дорогие! Ну что я как обычно, забегаю в последний вагон)) всегда у меня так, но главное ведь успеть)
В этом году, когда я увидела пост о конкурсе "Скрапбукер года 2015" от журнала "Скрап-инфо", то решила надо участвовать, чем я рискую? правильно ничем, поэтому рушила надо!!! Но я не умею делать работы сильно заранее, не знаю почему, но не приходит ко мне вдохновение, мне постоянно нужен дед лайн, тогда и работа спорится. В итоге вторую страничку я закончила сегодня утром)

Итак, первое задание (хотя все его уже наверное знают, ведь блоги пестрят сообщениями о конкурсе) сделать страничку 30*30 с фото и журналингом, на тему Things to To Do Before It's Too Late или Список самых важных дел, которые надо сделать за свою жизнь, обязательный элемент - облако

И эту страничку я сделал о себе:
Чего тут только нет)) И паста, и спреи, и штампы, эмбоссинг, глиттер... В общем оторвалась я по полной программе.

5 мая 2015 г.

Дебютная страничка для Anna Scrap "Hello summer"

Привет, дорогие! Как прошли ваши выходные? Наши очень интенсивно... Сколько не отдыхай, все-равно мало(( Мы гуляли в парке, ездили за город. жарили шашлыки, катались на лодке, а еще ходили в цирк на программу в честь 70 летия Дня победы. А что делали вы? Инетересно ведь впереди опять праздники и нужно придумать досуг)
Сегодня я хочу показать вам свою дебютную работу для блога Anna Scrap, где с недавних пор я являюсь частью дизайн команды.

 И детальки:

2 мая 2015 г.

Альбом для Мамули на юбилей

Привет, мои дорогие! Я вернулась из отпуска отдохнувшая и готовая к новым свершениям! Настроение отличное, погода тоже ничего, а впереди 3 дня выходных)) Что еще нужно для счастья)
За время моего отпуска колличество моих ПЧ достигло круглой цифры 200, хочу попривествовать всех новых и уже давно знакомых читателей, спасибо, что вы со мной, ваша поддержка очень вдохновляет творить) И в честь этого события я хочу отправить небольшой подарочек 200-му читателю и это Helen.   Елена, пишите свой адрес мне на почту mkamelina@e1.ru.

А сегодня я хочу показать вам альбом, который делала в подарок моей любимой мамочке на юбилей. Отмечали мы его в Египте, альбом я доделывала буквально в ночь перед выездом, поэтому фотографировала его на балконе в номере)) Фотографий много, крепитесь))
Лаконичная обложка. Размер 20*15, очень я его полюбила в последнее время, удобный формат:
 Надпись залила глосси и добавила микробиссер, получилось классно...